Завеса тепловая 3кВт 220В СТИЧ BHC-CE-3 Ballu НС-1109500
Цена за шт.: 6794.17 руб.
6 794,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-1109500 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610021220552 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4040
Длина х Ширина х Высота, мм — 539 x 230 x 139
✅ Воздушные тепловые завесы создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
✅ Сфера применения - защита оконных и дверных проемов. Модель соответствует стандартам Европейского союза.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 505 мм |
| Исполнение | Горизонтально |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1.5 кВт |
| Максимальная монтажная высота | 2.2 м |
| Максимальная ширина двери | .5 м |
| Расход воздуха с | 300 куб.м/ч |
| Расход воздуха по | 300 куб.м/ч |
| Максимальная потребляемая мощность двигателя | .04 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность нагревания | 3 кВт |
| Уровень шума при работе с | 45 дБА |
| Уровень шума при работе по | 45 дБА |
Особенности модели
* Компактная завеса на 3 кВт
* Простое, удобное управление (2 клавиши)
* Пылевлагозащищенные клавиши с индикацией
* Подключение в обычную розетку
* Долговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса
* Универсальная завеса для широкой целевой аудитории
* Соответствует стандартам Европейского союза
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Завеса тепловая 3кВт 220В СТИЧ BHC-CE-3 Ballu НС-1109500 -
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 20Вт трубчатая с двухсторонним цоколем матовая 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 230В 1200мм неповоротн. IN HOME 4690612030975 -
Корпус ОП КМПн 2/9-2 Krepta 3 9мод. IP31 пластик. бел. IEK MKP42-N-09-31-02 -
Лампа светодиодная LED-T8R-П-PRO 10Вт линейная прозрачная 6500К холод. бел. G13R 1000лм 230В 600мм поворотн. IN HOME 4690612030944 -
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 15Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 1200лм 12-48В IN HOME 4690612036366


