Лампа 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт ОНЛАЙТ 82906
Цена за шт.: 388.32 руб.
388,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 194 шт.
Количество на складе производителя: 6 135 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 82906 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04630085829065 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 244
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 120 x 200
✅ Основные параметры для выбора диодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 61 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 118 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 189 мм |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 61 мА |
| Номинальный ток по | 61 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 5300 лм |
| Мощность лампы с | 70 Вт |
| Мощность лампы по | 70 Вт |
| Световой поток с | 5300 лм |
| Световой поток по | 5300 лм |
| Филаментная | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт ОНЛАЙТ 82906 -
Контргайка никелированная резьбовая ВР 3/4дюйм (400/10) VALFEX VF.655.N.034 -
Кабель NUM-О 2х2.5 (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000006691 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-202 EU2.5 412 2-проводная прозр. (блист.5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-412/BL5 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-208 (уп.4шт) IEK UKZ30-208-004 -
Угольник надвижной с переходом на нар. р. 16(2.2)х3/4дюйм(160/10) К VALFEX VF.453.AF.016034 -
Трубка аксиальная приборная Т-образ. 16х500х20(42) К VALFEX VF.482.AP.165020 -
Лампа светодиодная 5Вт Capsule 4000К G4 220-240В TOKOV ELECTRIC TKE-G4-5-4K -
Розетка TV проходная СП Pixel 4DB механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1P-C01 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E14 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 1кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-150-1 -
Корпус металлический ЩМП-04 SIMPLE 400х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-04_IP31 ЭРА Б0041655


