Счетчик Меркурий 230 AM-01 3ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. импульс. вых. на панель мех. ОУ Инкотекс 00000032428
Цена за шт.: 5404.04 руб.
5 404,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 31 шт.
Количество на складе производителя: 842 шт.
| Бренд: | Инкотекс |
| Код LAMPA66: | 00000032428 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04650533600022 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1254
Длина х Ширина х Высота, мм — 270 x 180 x 90
Прибор учета электрической энергии (электросчётчик) прямого включения для трехфазных сетей (380В).
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Количество тарифов | 1 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Да |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |


