Рамка 4-м Pixel универс. перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM4-C04
Цена за шт.: 213.06 руб.
213,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 411 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RM4-C04 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662162 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 100 x 10
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрЖ жемчуж. IEK BR-M42-K36
|
2 дня [15 шт] |
274.86 |
274.86
-
+
|
|
в избранное
Рамка 4-м AtlasDesign универс. жемчуж. SE ATN000404
|
2 дня [82 шт] |
364.16 |
364.16
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м Pixel универс. перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM4-C04 -
Площадка для крепления стяжки 22х16мм (ПС-2) черн. (уп.10шт) Rexant 07-2103-10 -
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR44/LR1154/AG13/G13 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002821 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 с заземл. в сборе беж. SE GSL000242 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9102 90W 12V GY6.35 (64458 S) -
Воздухоотводчик для рад. руч. 1/2дюйм(500/10) К VALFEX VF.R.400 -
Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24AWG(0.57мм) кат.6 LSZH TOKOV PRO Fluke tested (м) TOKOV ELECTRIC TKP-C08-U/UTP-42-6-305-LSZH -
Переключатель 1-кл. СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412113 -
Лампа светодиодная 8.5Вт шар 4500К бел. E27 220В КОСМОС LkecLED8.5wGL45E2745 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой бел. SchE ATN000113 -
Лампа светодиодная 9Вт G45 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-6.5K -
Выключатель 2-кл. 1п 2мод. СП Simon 24 Push&Go 10А IP20 механизм сл. кость Simon 2420398-031 -
Рамка 3-м Pixel универс. перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C04 -
Розетка 1-м СП Pixel с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+A механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2A-C02 -
Пушка тепловая BKX 5кВт 220В 300куб.м/ч BKX-7 Ballu НС-1051506 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-250 термо ПВС 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634174 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА-101 SchE 11060DEK -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX с самовозвратом шампань SchE ATN000515 -
Гильза медная соединительная ГМЛ 4-3 Т2 (опрес. луж.) КЗОЦМ 7220 -
Болт М8х20 с шестигранной головкой цинк. DIN 933 (уп.50шт) класс прочности 8.8. коробка Tech-Krep 105207 -
Шпилька резьбовая М8х1000мм накл. цинк. Tech-Krep 100768 -
Наконечник луженый медный ТМЛ (DIN) 120-12 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-DIN-120-12 -
Выключатель 1-кл. СП КВАРТА с инд. 10А IP20 ВС10-1-1-КБ бел. ИЭК EVK11-K01-10-DM -
Удлинитель на катушке 4х30м 10А IP20 УК30 2P+PE 3х1 термозащита GENERICA WKP10-10-04-30-G -
Выключатель автоматический 100А 1000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109286 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX механизм бел. SE GSL000165 -
Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 450Вт 30м 2.7-3.8кв.м RND-30-450 в стяжку Rexant 51-0514-3 -
Лампа светодиодная A60 11Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2745 -
Изолента Х/Б 20мм 70г прорезиненная черн. ЭРА Б0002454 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182718 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х7м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки черн. UNIVersal 967U-4007 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4 -
Выключатель кнопочный КЕ-081 У2 исп.2 1з+1р цилиндр IP54 10А 660В красн. Электротехник ET502359 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрБ 10А в сборе бел. IEK BR-V10-0-10-K01-F -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.20м) 7222 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. каучук TOKOV ELECTRIC TKE-C05-KK2-Z -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-015-010-1-K01 -
Рамка 8мод. ARTLEBEDEV Avanti "Белое облако" DKC 4400908 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М10х40 оцинк. (уп.15шт) Tech-KREP 105216 -
Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C14-IP54 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR3/C24


