Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205
Цена за шт.: 1275.64 руб.
1 275,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 89 шт.
Количество на складе производителя: 2 000 шт.
| Бренд: | Рубеж |
| Код LAMPA66: | Rbz-361205 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 45
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
✅ При заказе товаров ОПС на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип сигнализации | Удерживающее пусковое устройство |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Радиосистема | Нет |
| Со стеклянной пластинкой | Да |
| С бумажной крышкой | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124Б-R3 свето-звук в базе Рубеж Rbz-338684 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрС сталь IEK BR-A10-O-K46 -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3030 -
Кабель-канал 60х40 L2000 бел. Эра Б0031138 -
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком " 100х100х100мм Rexant 56-0005 -
Лампа светодиодная 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61129 -
Розетка 1-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R1Z-C06-IP54 -
Контактор КМ-102 38А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22313DEK -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000245S -
Светильник светодиодный SPO-5-40-4K-M (F) 36Вт 4000К IP20 2400лм 1200х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б0032478 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000145S -
Скрепа С-20 304 (уп.2шт) IEK USB10-304-20-10-02 -
Блок контактный 1р для LAY5 IEK BDK11


