Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 63А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-63-100-AC
Цена за шт.: 1399.69 руб.
1 399,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 96 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCDM-2-63-100-AC |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14610313091300 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 210
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 40 x 75
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 63А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-63-100-AC -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C14 -
Опора с защелкой 32/34 (300/75) VALFEX 10160032 -
Заглушка D 75мм вн. канализ. (500) VALFEX 20108075 -
Лампа OSRAM 64659 ELC/10H A1/259 24V 250W 1000h GX5,3 d50x44.5 -
Кабель АСБл-10 3х70 ож (м) Камкабель 11Ю62S30Y600K01 -
Розетка компьютерная 1-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC1-C04 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе титан SE GSL000420 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX авт. зажимы механизм антрацит Leg 672602 -
Лампа светодиодная Elementary 10Вт A60 6500К холод. бел. E27 950лм GAUSS 23230 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА тип AC DV AVERES EKF rccb-4-25-100-ac-av -
Розетка 1-м ОП Эра Эксперт 11-2601-03 16А IP65 250В 2P+E сер. Эра Б0035988 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 63А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-63-30-AC -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х50 сталь 0.8мм GL90-50-100 КМ LO0101 -
Выключатель автоматический 3п 100А 36кА ВА-303 SchE 22750DEK -
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR66/LR626/AG4/G4 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002555 -
Выключатель 2-кл. СП КВАРТА 10А IP20 ВС10-2-0-ККм крем. ИЭК EVK20-K33-10-DM -
Фиксатор дистанционный BIC-15.50 (d10-45мм) НИЛЕД 12401521 -
Скоба потолочная универсальная S:2.0мм UPD КМ LO0900 -
Кабель МКШнг(А)-LS 14х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028926 -
Кнопка APBB-22N "I-0" 1з+1р IEK BBD10-APBB-K51 -
Кабель КГ-ХЛ 5х25 (N) 380/660-2 (м) Конкорд 198 -
Кабель КГ-ХЛ 5х2.5 (N) 220/380-3 (м) Конкорд 109 -
Рамка 3-м Mira горизонт. свет. корич. LEZARD 701-3100-148 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1430


