Кронштейн 500х600 (уп.2шт) Ballu НС-0050393
Цена за уп.: 829.06 руб.
829,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 32 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 17 УП.2 шт
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-0050393 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 14 дней |
| Штрих-код: | 04650064774759 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 400
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 500 x 40
✅ Вся продукция сертифицирована.
✅ Наша компания занимается поставками климатического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок.
| Высота | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина с | 40 мм |
| Глубина с | 600 мм |
| С крепежом | Нет |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Сертификат #1 | Скачать |
V-образный кронштейн для профнастила, без виброизолятора - это крепежное изделие, рассчитанное на средние нагрузки. Данная модель кронштейна предназначена для подвески и крепления к профнастилу. и особенности: кронштейны данного типа используются для работы с воздуховодами и другими навесными системами. V-образный кронштейн имеет 2 больших изгиба, между которыми расположена гайка. Благодаря нестандартным точкам сгиба, кронштейн обеспечивает надежное крепление к профнастилу.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


