Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 100х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36235K
Цена за шт.: 2087.18 руб.
2 087,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 462 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 36235K |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309481752 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 564
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 185 x 50
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
В систему листовых лотков "S5 Combitech" помимо самих лотков входят аксессуары, необходимые для построения сложных кабельных трасс – ответвители и повороты. В состав системы входят крышки для лотков и аксессуаров, применение которых вместе с уплотнителями позволяют надежно защитить кабель от воздействия окружающей среды.
В комплект ответвителя DL входят необходимые для монтажа детали – крепежные элементы и соединительные пластины. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина лотка – 50 мм, высота – 100 мм, внутренний радиус – 100 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 100х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36235K -
Перемычка ARMAFIX для CTS 2.5кв.мм 3PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-002-A-3P -
Выключатель 1-кл. Glossa (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE GSL000211S -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. с бел. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0202-121 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М6х40 оцинк. (уп.50шт) Tech-KREP 105204 -
Металлорукав Р3-ЦХ 25 d25мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42414 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрШ 10А с инд. шампань IEK BR-V10-1-10-K37 -
Муфта разъемная 20х3/4дюйм (120/20) VALFEX 11157020 -
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-65-E27-G -
Контактор NC1-4011 40А 230В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 222272 -
Шайба плоская усиленная М8 DIN9021 SH8 сталь КМ LO0802 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм аквамарин SE GAL001165 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 10-6-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-6-5 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1SF-C02 -
Патрон E27 пластик. с кольцом термостойкий пластик бел. EKF LHP-E27-r -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. с индикатором сети бел. КОСМОС FKsm5m-5g(W) -
Реле тепловое 37.0А-50.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23177DEK


