Розетка 1-м ОП 16А IP44 с заземл. с крышкой п/герм. бел. Makel 18304
Цена за шт.: 218.27 руб.
218,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 33 шт.
Количество на складе производителя: 5 258 шт.
| Бренд: | Makel |
| Код LAMPA66: | 18304 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 08694407683328 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 65 x 55
✅ Электроустановочные изделия турецкого производителя "МАКЕЛ" среднего ценового сегмента присутствуют на российском рынке более 20 лет.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 66.6 мм |
| Высота устройства | 73.5 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
Розетка 1-м ОП п/герм. с кр. с заземл. бел. MAKEL 18304 предназначена для обеспечения оперативного подключения электрических приборов различного назначения (бытовая техника, электроника и т.п.) к электрической сети переменного тока с напряжением до 250В и частотой 50Гц. Розетка оснащена защитной крышкой, что позволяет использовать ее в местах, где есть вероятность попадания брызг на открытые контакты розетки (ванная комната, кухня).
Изделие предназначено для открытого монтажа. Корпус розетки изготовлен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение и защищающего внутреннюю часть от механически х воздействий. Крышка розетки также пластиковая. Контакты розетки изготовлены из качественного металла, который сохраняет свойства весь период эксплуатации и обеспечивает надежную фиксацию штекеров штепселя.
Технические характеристики розетки:
• количество модулей — 2;
• заземление — есть;
• сила тока — 16А;
• степень защиты — IP44;
• зажим — винтовой;
• цвет — белый.


