Светильник светодиодный Master LED-01 18Вт 4000К IP20 1800лм 1100х80х40мм для школьных досок опал. рассеив. на Г-образ. кронштейнах Ксенон 0144020011-50
Цена за шт.: 3513.36 руб.
3 513,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 44 шт.
| Бренд: | Ксенон |
| Код LAMPA66: | 0144020011-50 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04607166537935 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2500
Длина х Ширина х Высота, мм — 1260 x 160 x 80
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 80 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 40 мм |
| С выключателем | Нет |
| Длина | 1100 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светодиодный стационарный светильник общего назначения Master LED-01 предназначен для общего освещения информационных и классных досок. Master LED-01 зарекомендовал себя, надежным, качественным, доступным светильником в образовательной системе.
Основание, монтажная панель и Г-образные кронштейны светильника сделаны из стали, окрашенные белой порошковой краской. Рассеиватель опаловый поликарбонат.
В качестве источников света используются светодиодные линейки. Мощность 18 Вт. Световой поток 1800 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — светильник монтируется на несущую поверхность стены с помощью Г-образных кронштейнов, прикрепленных к корпусу. Кронштейн с изменяемым углом.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.


