Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908
Цена за шт.: 856.19 руб.
856,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 9 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5040908 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205040908 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 154
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 130 x 280
✅Основные параметры при выборе настольных светильников: цвет изделия, тип источника света, мощность, цветность, способ установки, количество режимов освещения.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Ширина | 119 мм |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Высота | 235 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| С диммером | Да |
| С выключателем | Да |
| Длина | 119 мм |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Материал корпуса | Акрил |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
Интерьерный декор. светильник. Питание 5В USB, 2 светодиода 120 Лм, регулировка яркости и цветовой температуры. Акрил. Высота 25,5 см. Упаковка цветная коробка.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


