Муляж видеокамеры 82 641 NMC-02 Navigator 82641
Цена за шт.: 475.26 руб.
475,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 5 632 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 82641 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630085826415 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 210
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 70 x 160
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Стена |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Беспроводной | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| С видео детектором движения | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Местонахождение | Наружный (-ое) |
| Характеристика системы отображения | Инфракрасный |
| Радиосистема | Нет |
| С ИК подсветкой | Нет |
| Возможность подключения через интернет | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


