Реле контроля напряжения 3ф РКН-3-15-15 УХЛ4 AC 230В/AC 400В 4-х проводная схема включения задержка срабатывания 0.1...10с ток контактов исполнит. реле 8А 2п Меандр A8302-16933945
Цена за шт.: 3409.45 руб.
3 409,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 29 шт.
| Бренд: | Меандр |
| Код LAMPA66: | 13.03.2026 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04640016933945 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78
Длина х Ширина х Высота, мм — 99 x 70 x 23
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 166 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 240 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 295 В |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 166 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 295 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |


