Светильник "Банник" 1302 НПП 03-60-014 IP54 круг малый с решеткой бел. пласт. ГИ Элетех 1005500882
Цена за шт.: 447.89 руб.
447,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 21 шт.
| Бренд: | Элетех |
| Код LAMPA66: | 1005500882 |
| Упаковка: | 12 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 04680214064843 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 768
Длина х Ширина х Высота, мм — 188 x 188 x 110
✅ Основные параметры для выбора светильников: мощность, тип и цоколь источников света, материал корпуса и рассеивателя.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 188 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр | 188 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота/глубина | 108 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
Настенно-потолочный светильник серии Банник предназначен для технических, производственных, бытовых и вспомогательных помещений с повышенной влажностью, для ЖКХ, жилых домов и придомовых территорий. Корпус светильника изготовлен из пластика, что обеспечивает долговечность использования во влажной среде. Рассеиватель из стекла через прокладку прикреплен кольцом к корпусу в двух точках крепления, что создает надежную пылевлагозащищенность IP54, а также защиту от внешних случайных воздействий решеткой. Установлен керамический патрон Е27. В качестве источника света рекомендовано использовать светодиодную лампу или лампу накаливания мощностью до 60вт.


