Светильник светодиодный DBA-101-0-20 30LED 5ч IP20 аварийный непостоянный Эра Б0044394
Цена за шт.: 394.34 руб.
394,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 164 шт.
Количество на складе производителя: 12 711 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0044394 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05056306072420 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 45 x 28
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 43 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Сечение жилы | 12 кв.мм |
| Способ присоединения | Подключение кабелем с евровилкой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Количество головок светильника | 1 |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | IK05 |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 50000 ч |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Количество светодиодов | 30 |
| Расстояние распознавания | 25 м |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | 140 лм |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Тип подключения | Оконечный |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Время аварийной работы по | 5 ч |
| Встроенная высота/глубина | 50 мм |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
| Сертификат #6 | Скачать |
Светильник аварийный светодиодный. Область применения: Предназначен для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей; как эвакуационные или указательные светильники (при наличии пиктограмм); Человек-стрелка; не менее 90 минут работы в аварийном режиме; наличие кнопки "ТЕСТ" для проверки работы в аварийном режиме. Гарантия:3 года. Диапазон рабочих температур:(+1+35). Класс энергоэффективности: A. Климатическое исполнение: УХЛ4. Преимущества:2 режима работы; время автономной работы 300 минут; наличие кнопки "ТЕСТ" для проверки работы в аварийном режиме. Цветовая температура: 6500K. Материал корпуса: пластик. Габариты: 160x42x25мм. Потребляемая мощность: 3Вт. Степень защиты от окружающей среды: IP20. Тип рассеивателя: прозрачный. Тип кривой: Д. Питающее напряжение светильника: 230Вт.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный DBA-101-0-20 30LED 5ч IP20 аварийный непостоянный Эра Б0044394 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 3.6х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-250-W/100 -
Лампа светодиодная 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61958 -
Муфта переходная ВР 1 1/2дюйм-ВР 1 1/4дюйм (35/5) VALFEX VF.240.L.112.114 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-128 -
Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988 -
Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 360лм 220-240В ОНЛАЙТ 71651 -
Лампа светодиодная 90 616 ОLL-MR16-10-230-4K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90616 -
Контактор КМИе-11810 18А 230В/АС3 1НО GENERICA KKME11-018-230-10 -
Панель выкатная для ВА-99М 400 передн. присоед. EKF mccb99m-400-dod-3f -
Фонарь светодиодный 3Вт 2 режима работы аккум. свинцово-кислотный 4В 1.2А.ч шнур для подзарядки в компл. КОСМОС KOCAccu9103W -
Переключатель на 3 положения I-O-II ПЕ-22 с фиксацией стандарт. ручка DEKraft 25052DEK -
Светильник светодиодный садовый SLR-S07 18LED 100лм IP65 прожектор с колышком на солнечн. батарее ФАZА 5033306 -
Муфта переходная с наружной резьбой 25х1/2дюйм (100/25) VALFEX 10130125 -
Выключатель путевой ВП 15К-21Б-231-54 У2.8 рычаг с роликом прямого действия IP54 Электротехник ET004427 -
Группа коллекторная 1дюйм х 8 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0608 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-80 180мм с гайками и теплоизоляцией (4) VALFEX VF.AL.32.80.180.T -
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE GAL000323 -
Прожектор светодиодный 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71659 -
Угольник обжимной с переходом на НР 32х1 1/4дюйм (50/2) К VALFEX VF.353.N.032114 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036352 -
Устройство автоматического ввода резерва АВР 63А NXZB-63H/4C D63 (R) CHINT 171633 -
Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм карбон SE ATN001043S -
Угольник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (100/5) К VALFEX VF.353.N.026100 -
Супер-клей 3г BL-12 (лента) GSp-3x12 ФАZА 5044043 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.10м) ЭК000093311 -
Светильник светодиодный 90 476 OSF-04-50-5K-LED уличный ОНЛАЙТ 90476 -
Удлинитель силовой RMx-4es-3x2.5-30m-IP44 на метал. катушке с заземлением и выключателем 4 розетки 30м ПВС Эра Б0052920 -
Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61956 -
Светильник светодиодный герметичный СПП 1565-ОВАЛ 15Вт 6500К 1350лм IP65 160х88мм IN HOME 4690612044958 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-203 IEK UKZ30-203-001 -
Светильник точечный GX53R-mini RG GX53 IP40 230В встраив. ультратонкий метал. зол. IN HOME 4690612008462 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093324 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-11-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372118 -
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой адресный ОПОП 124-R3 бел./красн. Рубеж Rbz-338683 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.333.N.263426 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412523 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01 -
Светильник светодиодный WL43 WH+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 бел./зол. Эра Б0054423 -
Колодка клеммная фибергласс 12х2.5мм винт. ф/г OK-431-12-FV DKC 43112FV -
Анкер-клин М6х40мм EKF aklm6x40


