Знак пластик "Влезать здесь" S14 250х250мм PROxima EKF pn-2-02
Цена за шт.: 256.09 руб.
256,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 36 шт.
Количество на складе производителя: 170 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pn-2-02 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690216172934 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 250 x 3
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Пластик |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Паспорт | Скачать |
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Знак пластик "Влезать здесь" S14 250х250мм PROxima EKF pn-2-02 -
Коробка распределительная 110х110х80мм IP54 У-994 У2 грунт. Электрофидер -
Зажим промежуточный SO140 (2х25-4х120) PROxima EKF so-140 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9023 40W 22,8V G6.35 (64291 XIR) -
Выключатель 2-кл. СП AVA 10А IP20 в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-V2F-C01 -
Кольцо к патрону E27 пластик бел. IEK EKP10-01-02-K01 -
Лампа светодиодная A60 13Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED13wA60E2730 -
Выключатель кнопочный 0.4А 250В для электрозвонка DIY SE A1-04-011-I -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 20-25А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279720 -
Разветвитель 3-м без заземл. 10А 250В IP20 ABS-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKL-S3C-C01


