Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000551
Цена за шт.: 480.72 руб.
480,72 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 200 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000551 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480659285 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 71
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 35
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 22.6 мм |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет дерево дуб) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000551 -
Трансформатор тока ТТЕ-А 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-a-100/tc-a-100 -
Лампа PHILIPS 14623 17V 95W G6.35 3050K 2150Lm 2000h d13,5x50 -
Заглушка c суппортом BRITE МЗ10-БрА алюм. IEK BR-PL10-K47 -
Кнопка ABLF-22 зел. 1з+1р IEK BBT10-ABLF-K06 -
Клапан термостатический для радиатора прямой 1/2дюйм с доп. уплотнением (80/10) К VALFEX VF.032.TN.04 -
Опора с защелкой 20/22 (800/200) VALFEX 10160020 -
Контакт-основание с держателем ППН-37 EKF fusb-37 -
Вилка без заземл. прямая 10А бел. Vx1-W ЭРА Б0039671 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-80 25-40А EKF apd80-me-40 -
Розетка 2-м USB СП Pixel тип A+A 5В 1х2.1А 2х1.05А механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-2USB-C14 -
Провод ПУВнг(А)-LS 1х0.75 Ч (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601020101 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 50А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-50-100-AC -
Шиногиб гидравлический ШГ-150 NEO КВТ 76505 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. 10А IP20 Блокбастер 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. PROxima EKF UFP10-375-6-03 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрТБ 10А с инд. бронза IEK BR-V10-1-10-K45 -
Светильник NN-618-LS-W ночник "Кристалл" от сети с сенсором бел. ЭРА Б0019102 -
Кабель МКЭШВнг(А)-LS 1х2х1 500В (м) ИВКЗ 00-00026750 -
Коробка распределительная SDN2 (для кабель-канала TA-GN H60) DKC 01870 -
Выключатель 1-кл. ОП Dita IP54 10А 250В с индикацией бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V1I-C01-IP54 -
Розетка 1-м СП Mimoza 16А IP20 без заземл. бел./бел. Makel 12022 -
Хомут кабельный 7.6х450 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25329SR -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 5м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-5M -
Колодка 3-м 1ф "КОМПАКТ" с заглушками каучук красн. UNIVersal 3073 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 4-6.3А NS2-25 (R) CHINT 495080 -
Фонарь налобный 93 814 NPT-H29-3AAA 1LED 1Вт+1COB 3Вт 3реж. NAVIGATOR 93814 -
Блок ОП Dita (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2RZ-C01-IP54 -
Изолента ПВХ 19ммх20м желто-зел. ЭРА C0036545 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE1430 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2730 -
Датчик движения (ИК) MS-20B (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP33 EKF dd-ms-20B -
Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА-305 DEKraft 22759DEK -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1) 10AX грифель SE GAL000711 -
Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP20 3.5кВт ПВС 3х1.5 КОСМОС YKKsm50m-4g-Z(16A) -
Лампа инфракрасная LightBest IRK 9015 2000W 235V SK15 (13168Z/98, 54242055) -
Выключатель автоматический 3п 400/400А 42кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-400-400m -
Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C


