Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.4шт) IEK ABT-LR03-OP-L04
Цена за уп.: 182.72 руб.
182,72 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 299 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 23 858 УП.4 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | ABT-LR03-OP-L04 |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084548655 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 11.2 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1320 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Батарейки щелочные мизинчиковые IEK AAA / LR03, 4 шт. на блистере.
IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством.
В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией.
Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности.
Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость.
Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).


