Коробка распр. ОП 75х75х45 7 выходов 3 гермоввода IP54 крышка защелкивающаяся сер. Epplast 220322
Цена за шт.: 42.12 руб.
42,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 283 шт.
| Бренд: | Электропромпласт |
| Код LAMPA66: | 220322 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04650000690679 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 44
Длина х Ширина х Высота, мм — 76 x 76 x 46
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Квадрат |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 75 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка распр. ОП 75х75х45 7 выходов 3 гермоввода IP54 крышка защелкивающаяся сер. Epplast 220322 -
Головка переключателя на 3 положения с возвратом стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-M3A -
Головка переключателя с ключом на 3 положения с возвратом стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-KM3A -
Головка кнопки плоская прозрачная с фиксацией зел. DKC M22P-FLLGP -
Точка заземления внешняя для навесных и клеммных корпусов DKC R5STEPN -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02W арктич. бел. IEK SK-V12-0-10-K01


