Лампа светодиодная 90 114 OLL-G45-10-230-6.5K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 90114
Цена за шт.: 42.97 руб.
42,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 230 шт.
Количество на складе производителя: 18 916 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 90114 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650230901149 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 50
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 87 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 79 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 87 мА |
| Номинальный ток по | 87 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Обозначение лампы | G45 |
| Филаментная | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 9Вт G45 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-6.5K
|
2 дня [190 шт] |
71.83 |
71.83
-
+
|


