Светильник светодиодный SPO-7-40-4K-M (4) 40Вт 4000К 3240лм 1200х180х19 матов. Эра Б0036137
Цена за шт.: 790.20 руб.
790,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 5 388 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0036137 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05056183712457 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 25 x 250
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Ширина установки | 180 мм |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 1200 мм |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | Рассеянный луч |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Номинальный световой поток | 3240 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Тип подключения | Оконечный |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 650 град.C - 30 сек |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Распределитель света | Рефлектор |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | 19 мм |
| Коэффициент мощности | .9 |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
| Сертификат #6 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Универсальная светодиодная панель . Подходит для использования в школах, поликлиниках, офисных помещениях, холлах. Поставляется с драйвером в комплекте. Возможно подключение БАП.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДВО 6567-O 36Вт 4000К 1200х180х20 панель опал (с драйвером) IEK LDVO3-6567-36-4000-K01
|
2 дня [36 шт] |
1108.93 |
1108.93
-
+
|


