Светильник светодиодный ДВО 6567-O 36Вт 4000К 1200х180х20 панель опал (с драйвером) IEK LDVO3-6567-36-4000-K01
Цена за шт.: 1108.93 руб.
1 108,93 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 36 шт.
Количество на складе производителя: 419 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDVO3-6567-36-4000-K01 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056343922 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1402.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 1213 x 104 x 5.487612
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 39.6 Вт |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| Без диммирования | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Коэффициент мощности | .9 |
Панель для накладного монтажа, широко применяется для освещения складов, магазинов и других общественных помещений, замена устаревшего светильника ЛПО/ЛВО 2х36Вт. Драйвер встроен в корпус. Для работы в аварийном режиме рекомендуется к использованию совместно с бап БАП41 (арт. LLVPOD-EPK-041-1H). Бап приобретается отдельно.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный SPO-7-40-4K-M (4) 40Вт 4000К 3240лм 1200х180х19 матов. Эра Б0036137
|
2 дня [3 шт] |
790.20 |
790.20
-
+
|


