Клемма 2-х проводная 2х(0.5-2.5мм) для распред. коробки (с контактн. пастой "Alu-Plus") WAGO 2273-242
Цена за уп.: 975.02 руб.
975,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 192 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 188 100 шт.
| Бренд: | WAGO |
| Код LAMPA66: | 2273-242 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216120485 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 82
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 100 x 20
✅ Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность подсоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество зажимов, клемм | 2 |
| Диаметр кабеля с | .8 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.83 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 20 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 13 |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
Клеммы СМК компактные серии 2273 применяются в распределительных коробках и предназначены для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильного медного провода с наконечником в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 400 В. Клеммы СМК компактные серии 2273 с пастой предусматривают наличие специальной контактной пасты, которая автоматически снимает окисную пленку с алюминиевых проводов и предохраняет их от повторного окисления. Клеммы можно использовать при температуре от –40 до +40° C.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Клемма строительно-монтажная СМК 2243-242 EU2.5 412 2-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-412-P/C200
|
2 дня [239 шт] |
8.60 |
8.60
-
+
|


