Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА-103 DEKraft 12269DEK
Цена за шт.: 279.88 руб.
279,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 409 шт.
Количество на складе производителя: 829 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 12269DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680409037263 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 19 x 60
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Общее количество полюсов | 1 |
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW Dekraft; 1P; номинальный ток 6 А; характеристика C; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками Dekraft, Systeme Electric.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C
|
2 дня [158 шт] |
270.29 |
270.29
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179625
|
2 дня [304 шт] |
483.44 |
483.44
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C
|
2 дня [369 шт] |
240.31 |
240.31
-
+
|


