Щит ЩРН-24(з) IP54 EKF mb24-24
Цена за шт.: 4453.68 руб.
4 453,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 18.05.2026: 134 шт.
Количество на складе производителя: 979 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb24-24 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 14.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04607139817743 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4910
Длина х Ширина х Высота, мм — 411 x 341 x 128
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Нет (без) |
Распределительные силовые шкафы
Корпус металлический герметичный навесной серии ЩРН IP54 PROXIMA предназначен для сборки настенных распределительных щитов с модульной аппаратурой. Идеально подходит для установки на улице под навесом и в помещения с высокой влажностью и пылью, обеспечивая долговечность и безопасность электроснабжения. Корпус включает две оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для установки 24 модулей по 18 мм (2х220мм, итого 440мм). Навесной монтаж упрощает установку без подготовки ниши. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Полная совместимость с модульным оборудованием EKF.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩРн-24з-0 У2 IP54 ИЭК MKM11-N-24-54-Z
|
2 дня [248 шт] |
4612.02 |
4612.02
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-12 (з) IP54 EKF mb24-12
|
2 дня [69 шт] |
3188.83 |
3188.83
-
+
|
|
в избранное
Корпус навесной ЩРн-24 390х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP54
|
2 дня [19 шт] |
3632.81 |
3632.81
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-24 (395х310х120) IP54 Basic EKF mb24-24-bas
|
2 дня [192 шт] |
3399.73 |
3399.73
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-36 IP54 EKF mb24-36
|
2 дня [39 шт] |
6902.18 |
6902.18
-
+
|


