Машина шлифовальная угловая УШМ-230/2300 Вихрь 72/12/6
Цена за шт.: 6262.98 руб.
6 262,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 18 шт.
| Бренд: | Вихрь |
| Код LAMPA66: | 72/12/6 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606059017929 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5370
Длина х Ширина х Высота, мм — 560 x 140 x 160
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Масса | 5.3 кг |
| Вставка инструмента | Шпиндель |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


