Счетчик Меркурий 201.5 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. импульс. вых. мех. ОУ Инкотекс 00000032419
Цена за шт.: 1685.31 руб.
1 685,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 40 шт.
| Бренд: | Инкотекс |
| Код LAMPA66: | 00000032419 |
| Упаковка: | 1 шт., 24 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04660019150217 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 429.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 120 x 80
Прибор учета электрической энергии (электросчётчик) прямого включения для трехфазных сетей (380В).
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Количество тарифов | 1 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электромеханический |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Да |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Тип/количество фаз | 1-фазный |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
Счетчики предназначены для учета активной электрической энергии в двухпроводных сетях переменного тока.
Счетчики предназначены для эксплуатации внутри закрытых помещений и в местах, имеющих защиту от влияния окружающей среды (в шкафах, в щитках).
Особенности:
- Измерение электроэнергии цифровым методом
- Отсутствие магниточувствительных элементов в измерительных цепях и системе питания
- Отсчетное устройство с антиреверсным механизмом и защитой от магнитных полей
- Учет электроэнергии «по модулю», увеличение показаний при любой фазировке подключенных цепей
- Минимальные габариты в своем классе, крепление на DIN-рейку
- Комплектуются переходной планкой с присоединительными размерами индукционных счетчиков
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791
|
2 дня [129 шт] |
1765.80 |
1765.80
-
+
|


