Металлорукав Р3-Ц-25 d25мм без протяжки (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-25
Цена за уп.: 3518.89 руб.
3 518,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 1 УП.50 м
Количество на складе производителя: 11 800 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | Р3-Ц-25 |
| Упаковка: | 1 уп., 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 06.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04815295000088 |
Вес и габариты
Вес, г — 9200
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 370
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-25 (25м) Урал Пак МР-0100725-025
|
2 дня [42 шт] |
2032.32 |
2032.32
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав Р3-Ц 25 d25мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42514
|
2 дня [1 шт] |
4813.21 |
4813.21
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-25-015
|
2 дня [4 шт] |
1931.05 |
1931.05
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-25-050
|
2 дня [9 шт] |
5986.64 |
5986.64
-
+
|


