Светильник светодиодный Eco Class Damp Proof Slim 57Вт 4000К IP65 6000лм 1.5м ДСП промышленный накладной/подвесной сер. (аналог ЛСП) LEDVANCE 4058075169142
Цена за шт.: 3539.60 руб.
3 539,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 215 шт.
Количество на складе производителя: 2 049 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4058075169142 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04058075169159 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 780
Длина х Ширина х Высота, мм — 1610 x 50 x 40
✅ Влагозащищенный линейный светильник используется для освещения производственных помещений, цехов, складов, гаражей. За счет распределенных по длине светильника светодиодов нет слепящего эффекта. При выборе следует учесть мощность и световой поток, цветность, возможность магистрального подключения.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1527 мм |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Световой выход | Прямой |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч & gt; 80 град. |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 57 Вт |
| Номинальный световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 25000 ч |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Эффективность светильника | 105 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
Пылевлагозащищенный светильник в компактном тонком корпусе LEDVANCE ECO CLASS SLIM DAMP PROOF 57Вт. Длина светильника - 1500 мм. Степень зищиты IP65. Равномерный свет, без засветок и пульсаций. Очень тонкий корпус в сером цвете, выполненный из прочного пластика. Материал рассеивателя - поликарбонат. Прост в установке благодаря свободному скольжению монтажных скоб по всему корпусу светильника, а также и в подключении без инструментов благодаря зажимной клеммной колодки. В комплект входят аксессуары для монтажа: зажимы из нержавеющей стали и предохранительные винты. Идеально подходит для промышленных и складских помещений, для автопарковок и тоннелей, гаражей, мастерских и сборочных линий.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
|
2 дня [199 шт] |
2706.69 |
2706.69
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДСП WP 10 C 50W OP 840 L1500 1500х62х57мм 50Вт 4000К IP65 бел. РС 18071023073
|
2 дня [2 шт] |
3096.69 |
3096.69
-
+
|


