Реле контроля напряжения РКН-1-1-15М УХЛ4 Меандр A8302-19912455
Цена за шт.: 3082.95 руб.
3 082,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 75 шт.
Количество на складе производителя: 200 шт.
| Бренд: | Меандр |
| Код LAMPA66: | A8302-19912455 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04680019912455 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 60 x 20
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 24 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 240 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 24 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 240 В |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .5 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 16.8 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 312 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |


