Дюбель-хомут ДХ 19-25 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59566
Цена за уп.: 90.38 руб.
90,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 2 546 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 5 380 УП.100 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 59566 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 34630042592682 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 100 x 50
Новинка ассортимента "август 2024г"
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В розетку |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 19 мм |
| Диаметр по | 25 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
• Для крепления круглых кабелей и проводов к бетонным и кирпичным поверхностям
• Материал: полипропилен
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Температура монтажа: от 0 °С до +60 °С
• Позволяет исключить из процесса монтажных работ дюбели и шурупы
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Дюбель-хомут ДХ 19-25 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 57551
|
2 дня [4260 шт] |
90.38 |
90.38
-
+
|
|
в избранное
Дюбель-хомут для круглого кабеля 19-25мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-19-25-C05
|
2 дня [89 шт] |
93.85 |
93.85
-
+
|


