Светильник 14 342 DPO-04S-1200-IP20-2хТ8-G13 (Аналог ЛПО) Navigator 14342
Цена за шт.: 830.17 руб.
830,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 87 шт.
Количество на складе производителя: 1 365 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 14342 |
| Упаковка: | 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04680043143429 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 620.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 1240 x 90 x 50
✅ Светильник потолочный под диодные лампы G13 п редназначен для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 88 мм |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1238 мм |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Накладные настенно-потолочные светодиодные светильники серии DPO-04S марки NAVIGATOR (аналог ЛПO) предназначены для использования со светодиодными лампами Т8. Прекрасно подходят для внутреннего освещения муниципальных и коммерческих помещений, а также объектов ЖКХ. Светильники серии DPO-04S марки NAVIGATOR используются со светодиодными лампами Т8 сетевого напряжения 230 В (в комплект не входят) Данные светильники имеют классический полноразмерный корпус (ширина 88 мм) и рассеиватель из полистирола.
Накладные настенно-потолочные светодиодные светильники серии DPO-04S марки NAVIGATOR предназначены для внутреннего освещения помещений. Светильник соответствует требованиям безопасности ГОСТ З МЭК 598-2-1-97, ГОСТ МЭК 60598.Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 32144-2013. Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69, нижнее рабочее значение температуры окружающей среды -40 С. Светильники выпускаются в исполнении УХЛ. Категория размещения 4 по ГОСТ 15150-69.
Внимание!
Накладные настенно-потолочные светодиодные светильники серии DPO-04S марки NAVIGATOR предназначены для использования для использования со светодиодными лампами Т8 (цоколь G13) сетевого напряжения220-240 В. Лампы в комплект не входят. Необходимо использовать лампы с подключением питания с двух сторон.
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники Navigator серии DSP-04S-1200-Ip65-2xT8-R* марки NAVIGATOR Гарантийный срок службы накладного настенно-потолочного светодиодного светильника серии DPO-04S марки NAVIGATOR составляет 36 месяцев при условии соблюдения правил эксплуатации. При выходе светильника из строя в течение гарантийного срока, его можно обменять по гарантии в точке продажи, при наличии чека и заполненного технического паспорта изделия. Дата производства нанесена на корпусе светильника в формате КДДММГГХ, где первая буква обозначает код завода-изготовителя: ДД-день ММ-месяц, ГГ-год, Х-номер бригады (число от 1 до 9)
Светодиодный светильни серии DPO-04S марки NAVIGATOR сертифицирован согласно действующим Технологическим Регламентом Таможенного Союза. Информация о сертификации нанесена на индивидуальной упаковке.


