Дюбель-гвоздь 6х60 с потайной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112712
Цена за уп.: 143.26 руб.
143,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 4 УП.40 шт
Количество на складе производителя: 333 УП.40 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 112712 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04627099580358 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 196
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 50 x 40
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 30 мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Дюбель-гвоздь SM-L состоит из следующих элементов: дюбель с потайным бортиком и двухсегментной распорной зоной, распорный элемент – специальный гвоздь с потайной головкой с крестообразным шлицем PZ и усиленным подголовником. Дюбель изготовлен из полипропилена, гвоздь – из углеродистой стали, покрытие – желтый цинк. Дюбель-гвоздь предназначен для крепления строительных материалов и изделий к основаниям из бетона, полнотелого кирпича, строительного камня. Применяется для сквозного монтажа кронштейнов, дверных коробок, оконных рам, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и т.д. Для установки необходимо предварительно просверлить отверстие. Прочность крепежа достигается расклиниванием дюбеля в отверстии гвоздем в момент удара молотком. С помощью крестообразного шлица на головке гвоздя можно легко ослабить или усилить крепеж, демонтировать его. Дюбель-гвоздь с потайным бортиком устанавливается «заподлицо», т.е. его шляпка утапливается, благодаря чему возможно производить крепежные работы без последующего выравнивания поверхности.


