Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 600лм 230-264В ОНЛАЙТ 71625
Бренд:
ОНЛАЙТ
Код LAMPA66:
71625
Упаковка:
10 шт., 10 шт.
Гарантия:
12 месяцев
Вес и габариты
Вес, г — 21
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 45 x 80
Номинальный ток70 мА
ЦветБелый
Мощность лампы8 Вт
ЦокольE14
Световой поток600 лм
С регулятором яркостиНет
Род токаПеременный ток (AC)
Индекс цветопередачи70-79 (класс 2А)
Диаметр45 мм
Класс энергоэффективностиA
Форма колбы лампыШар
Длина83 мм
Цветопередача740
Номинальное напряжение с176 В
Номинальное напряжение по264 В
Степень защиты IPIP20
Исполнение стекла/колбыМатовый (-ая)
Номинальный ток с70 мА
Номинальный ток по70 мА
Мощность лампы с8 Вт
Мощность лампы по8 Вт
Световой поток с800 лм
Световой поток по800 лм
ФиламентнаяНет
Сертификат #1
Скачать
Сертификат #2
Скачать
Сертификат #3
Паспорт
Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716250 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1445 LkecLED7.5wGL45E1445
в избранное
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1445