Светильник светодиодный ДПО-110 ОПАЛ 36Вт 6500К IP40 1200мм NEOX 4690612053202
Цена за шт.: 348.10 руб.
348,10 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 738 шт.
Количество на складе производителя: 748 шт.
| Бренд: | NEOX |
| Код LAMPA66: | 4690612053202 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690612053202 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 290
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 50 x 20
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 61 мм |
| Отражатель | Нет (без) |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 61 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
Светодиодный линейный светильник ДПО-ОПАЛ предназначен для внутреннего освещения мест общего пользования в офисных зданиях, торговых комплексах, административных и учебных заведениях.
Матовый рассеиватель обеспечивает мягкое освещение, комфортное для глаз и максимально приближенное к естественному свету без бликов.
Простая конструкция предусматривает возможность универсального крепления на стену или потолок.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В ДПО JazzWay 5017832
|
2 дня [28 шт] |
948.48 |
948.48
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный PPO-07 1200 Opal 36Вт 6500К IP40 ДПО JazzWay 5064317
|
2 дня [101 шт] |
382.60 |
382.60
-
+
|


