Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В ДПО JazzWay 5017832
Цена за шт.: 948.48 руб.
948,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 28 шт.
Количество на складе производителя: 1 902 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5017832 |
| Упаковка: | 200 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205017832 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 400
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 70 x 30
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 65 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
Светильники PPO-02 предназначены для внутреннего освещения жилых и офисных помещений. Монтируются на ровные, прочные поверхности с помощью монтажных скоб (входят в комплект). Корпус из алюминиевого сплава. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник LED ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал ИЭК LDBO0-4004-36-6500-K01
|
2 дня [423 шт] |
706.09 |
706.09
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО-110 ОПАЛ 36Вт 6500К IP40 1200мм NEOX 4690612053202
|
2 дня [738 шт] |
348.10 |
348.10
-
+
|


