Дюбель-хомут для круглого кабеля 71 850 NCU-11-18-55-50/WH бел. (уп.50шт) Navigator 71850
Цена за уп.: 92.28 руб.
92,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 122 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 39 123 УП.50 шт
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71850 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14670004718503 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 57.77
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 170 x 30
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В розетку |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр с | 11 мм |
| Диаметр по | 18 мм |
| Номинальный диаметр | 18 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Дюбель-хомут для круглого кабеля 11-18мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-11-18-C01
|
2 дня [643 шт] |
83.05 |
83.05
-
+
|


