Металлорукав Р3-ЦПнг-25 d25мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.20м) IEK CMP10-25-020
Цена за бухт.: 3316.33 руб.
3 316,33 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 2 УП.20 м
Количество на складе производителя: 8 800 м.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CMP10-25-020 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 27.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056249101 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5000
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 420 x 200
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | .414 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Статический радиус изгиба | 170 мм |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 660 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др. от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Металлорукав РЗ-ЦПнг изготовлен из несгораемого пластиката, не поддерживающего горения, что позволяет использовать его при прокладке кабеля по сгораемым поверхностям для внутреннего и наружного монтажа. Металлорукав РХ-ЦПнг торговой марки IEK имеет качественную упаковку, в которой удобно транспортировать и хранить металлорукав, исключая попадание влаги и пыли. Непосредственно перед монтажом, металлорукав необходимо проверить на наличие повреждений. Область применения: - Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; - Подъемно-транспортное оборудование; - Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; - Каналы, туннели, траншеи. Материал: ПВХ. Цвет: черный. Степень защиты: IP65. Температура эксплуатации: -50...+50. Структура условного обозначения - Металлорукав Р3-ЦПнг-20: "Р" - рукав "3" - тип 3 (три) - негерметичный "Ц" - стальная оцинкованная лента "П" - защитная ПВХ оболочка "нг" - не поддерживающий горения самозатухающий пластикат "20" - внутренний диаметр условного прохода, мм
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 25 d25мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42214
|
2 дня [98 шт] |
5262.68 |
5262.68
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-25 d25мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-25
|
2 дня [5 шт] |
6831.94 |
6831.94
-
+
|


