Светильник светодиодный уличный ДКУ RD 10 P 50W SHB 850 GR 477х138мм 50Вт 5000К IP66 консольн. сер. РС 17121023065
Цена за шт.: 5990.64 руб.
5 990,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 96 шт.
| Бренд: | Русский Свет |
| Код LAMPA66: | 17121023065 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04680921301477 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1752
Длина х Ширина х Высота, мм — 515 x 205 x 110
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Консольный или торшерный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 138 мм |
| Световой поток | 7500 лм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 477 мм |
| Высота/глубина | 49 мм |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Тип лампы | LED несменный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Цветовая температура с | 4900 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Номинальный световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный PSL 03 GR 50Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5013759
|
2 дня [224 шт] |
2992.22 |
2992.22
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный 80 158 NSF-PW7-60-5K-LED ДКУ 60Вт 5000К IP65 9625лм уличный Navigator 80158
|
2 дня [34 шт] |
6425.67 |
6425.67
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный PSL 02 GR 50Вт 5000К IP65 AC85-265В ДКУ уличный Pro JazzWay 5005785
|
2 дня [150 шт] |
4383.46 |
4383.46
-
+
|


