Светильник светодиодный уличный ДКУ RD 10 P 100W SHB 840 GR 566х177мм 100Вт 4000К IP66 консольн. сер. РС 17121023275
Цена за шт.: 8307.98 руб.
8 307,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 100 шт.
| Бренд: | Русский Свет |
| Код LAMPA66: | 17121023275 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04620285821266 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2376
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 250 x 120
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Консольный или торшерный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 177 мм |
| Световой поток | 15500 лм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 566 мм |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Тип лампы | LED несменный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Цветовая температура с | 3900 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток | 15500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .95 |


