Шайба плоская М6 цинк. DIN 125 (уп.40шт) пакет Tech-Krep 103044
Цена за уп.: 27.91 руб.
27,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 УП.40 шт
Количество на складе производителя: 2 190 УП.40 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 103044 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04627099583625 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 60 x 5
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Закаленный (-ая) | Нет |
Область применения: предназначена для использования в резьбовых соединениях совместно с саморезами, сантехническими шурупами, болтами, винтами, резьбовыми шпильками и т.д. для снижения воздействия крутящего усилия на кромки отверстий соединяемых деталей. Предохраняет от деформации скрепляемые плоскости, увеличивает прижимную площадь соединяемых деталей, уплотняет соединение. Применяется в строительстве, машиностроении, автомобилестроении, приборостроении, мебельном производстве и других отраслях.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


