Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419665
Цена за шт.: 227.29 руб.
227,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 22 шт.
Количество на складе производителя: 240 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 419665 |
| Упаковка: | 12 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414970851482 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 75 x 19
Выключатель модульный Легранд экономичной серии RX3.
Является аналогом по соотношению цена/качество продукции серий Schneider Electric EASY9 и ABB Basic M.
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 4 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | 30 град.C |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Автоматические выключатели серии RX3 предназначены для управления нагрузками, разъединения электрических цепей и защиты от перегрузки и короткого замыкания. Подходят для использования в жилых и небольших коммерческих зданиях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-020-C
|
2 дня [7225 шт] |
200.53 |
200.53
-
+
|
|
в избранное
Выключатель авт. мод. 1п C 20А ВА 47-63 4.5кА PROxima EKF mcb4763-1-20C-pro
|
2 дня [357 шт] |
210.28 |
210.28
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА YON MD63 DKC MD63-1C20-6
|
2 дня [8 шт] |
295.86 |
295.86
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА-101 SchE 11055DEK
|
2 дня [3677 шт] |
201.64 |
201.64
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-20C
|
2 дня [493 шт] |
141.23 |
141.23
-
+
|


