Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299
Цена за шт.: 957.42 руб.
957,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 433 шт.
Количество на складе производителя: 11 563 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 61299 |
| Упаковка: | 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074612997 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1260 x 135 x 60
✅ Светильник потолочный под диодные лампы G13 п редназначен для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 120 мм |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1237 мм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |


