Лампа люминесцентная компактная DULUX S 9Вт/827 G23 OSRAM 4099854123504
Цена за шт.: 233.22 руб.
233,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 152 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4099854123504 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04099854123504 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 41
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 30 x 30
Новинка ассортимента "Июль 2024г"
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 165 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


