Лампа светодиодная ST8V 18Вт T8 линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13 1500лм OSRAM 4058075710030
Цена за шт.: 163.79 руб.
163,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 16 шт.
Количество на складе производителя: 2 866 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4058075710030 |
| Упаковка: | 25 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04058075710030 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 1230 x 35 x 35
✅ Основные параметры для выбор ламп: мощность, световой поток, цветность (цвет свечения), длина, цоколь, тип рассеивателя, бренд, гарантия.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | 94 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Длина | 1200 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 126 мА |
| Номинальный ток по | 126 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 16 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Световой поток с | 1500 лм |
| Световой поток по | 1500 лм |
| Обозначение лампы | T8 |
| Филаментная | Нет |
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам T8. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии Value выполнена в форме колбы T8 с цоколем G13. Материал колбы - стекло, исполнение - матовое. Световой поток 1500 люмен, что соответствует люминесцентной лампе на 36 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения, чаще всего их используют в промышленности, складах и на парковках.
Эта лампа излучает нейтральный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для безопасности и бюджета!
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная RS T8 G13 ST-GL 840 1200mm 18Вт 4000К 2000лм 1200мм линейная РС 15010245098
|
2 дня [3955 шт] |
143.88 |
143.88
-
+
|


