Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.15м) IEK CMP10-20-015
Цена за бухт.: 2022.88 руб.
2 022,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 26 УП.15 м
Количество на складе производителя: 720 м.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CMP10-20-015 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056518337 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3500
Длина х Ширина х Высота, мм — 410 x 410 x 120
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др. от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Металлорукав РЗ-ЦПнг изготовлен из несгораемого пластиката, не поддерживающего горения, что позволяет использовать его при прокладке кабеля по сгораемым поверхностям для внутреннего и наружного монтажа. Металлорукав РХ-ЦПнг торговой марки IEK имеет качественную упаковку, в которой удобно транспортировать и хранить металлорукав, исключая попадание влаги и пыли. Непосредственно перед монтажом, металлорукав необходимо проверить на наличие повреждений. Область применения: - Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; - Подъемно-транспортное оборудование; - Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; - Каналы, туннели, траншеи. Материал: ПВХ. Цвет: черный. Степень защиты: IP65. Температура эксплуатации: -50...+50.


