Коробка установочная СП углубленная 80-0510С безгалогенная (HF) 68х62 с саморезами Промрукав 80-0510С
Цена за шт.: 17.81 руб.
17,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 967 шт.
Количество на складе производителя: 560 шт.
| Бренд: | Промрукав |
| Код LAMPA66: | 80-0510С |
| Упаковка: | 140 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04602009255274 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 24
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 70 x 65
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Глубина | 62 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | 68 мм |
| Монтажная глубина | 60.5 мм |
| Может быть соединен | Да |
| Длина | 256 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 11 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | 70 мм |
| Глубина по | 70 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | Нет (без) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | Нет |
Установочные коробки (подрозетники) позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Подрозетники подходят для всех типов стен. Наличие соединителя, обеспечивает возможность блочного монтажа. Удобство монтажа обеспечивается наличием двух замков и конструкцией вставок, выламываемых без использования дополнительного инструмента. Глубина коробок позволяет произвести дополнительную распайку проводов.


