Отвертка диэлектрическая крестовая Ph0х75мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-PH-00-075
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
A2L3-SC30-K2-PH-00-075
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 70 x 30
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
ИсполнениеПрямолинейный (-ая)
ИзолированныйДа
Общая длина144 мм
Немагнитный материалДа
Изолированный до 1000 в (vde)Да
Длина стержня75 мм
Зажимное приспособлениеНет
Для точных работНет
Шестигранный стерженьНет
Исполнение стержняКруглая
Квадрат / шестигранник на всем лезвииНет
Скачать
Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка выполнена из однокомпонентного полипропилена PP.