Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 94466
Бренд:
NAVIGATOR
Код LAMPA66:
94466
Упаковка:
10 шт., 10 шт.
Гарантия:
24 месяца
Вес и габариты
Вес, г — 29
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 55 x 55
Номинальный ток60 мА
ЦветБелый
Мощность лампы7 Вт
ЦокольE14
Световой поток525 лм
С регулятором яркостиНет
Род токаПеременный ток (AC)
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Диаметр45 мм
Класс энергоэффективностиA
Форма колбы лампыСферическая типа Globe
Длина79 мм
Цветопередача827
Номинальное напряжение с176 В
Номинальное напряжение по264 В
Исполнение стекла/колбыМатовый (-ая)
Номинальный ток с60 мА
Номинальный ток по60 мА
Номинальный световой поток500 лм
Мощность лампы с7 Вт
Мощность лампы по7 Вт
Световой поток с525 лм
ФиламентнаяНет
Сертификат #1
Скачать
Сертификат #2
Скачать
Сертификат #3
Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 Navigator 4607136944664 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 70 мм, с цоколем Е14, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 53116 53116
в избранное
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 53116
2 дня
[3 шт]
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118 53118
в избранное
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118
[29 шт]
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1027856-2 1027856-2
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1027856-2
[12 шт]
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 220-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E14 LLE-G45-7-230-30-E14
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 220-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E14
[467 шт]
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71643 71643
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71643
[243 шт]
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1430 LkecLED7.5wGL45E1430
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1430