Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 94466
Цена за шт.: 73.44 руб.
73,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 3 200 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94466 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04607136944664 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 29
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 55 x 55
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 60 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 525 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 79 мм |
| Цветопередача | 827 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 500 лм |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Световой поток с | 525 лм |
| Световой поток по | 525 лм |
| Филаментная | Нет |
Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 Navigator 4607136944664 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 70 мм, с цоколем Е14, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 2700 К.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 53116
|
2 дня [53 шт] |
122.52 |
122.52
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118
|
2 дня [29 шт] |
148.35 |
148.35
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1027856-2
|
2 дня [12 шт] |
76.48 |
76.48
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 220-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E14
|
2 дня [447 шт] |
75.63 |
75.63
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71643
|
2 дня [320 шт] |
44.78 |
44.78
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1430
|
2 дня [241 шт] |
34.12 |
34.12
-
+
|


