Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885
Цена за шт.: 2412.17 руб.
2 412,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 200 шт.
| Бренд: | Меандр |
| Код LAMPA66: | A8302-16936885 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04640016936885 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 63.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 70 x 20
✅ При выборе реле следует обратить внимание на коммутируемую мощность, количество цепей коммутации, диапазон времени задержки, либо количество циклов включения и отключения.
✅ Модульные реле времени — это электронные устройства для автоматизации включения и выключения различных электрических цепей по заданному временному интервалу. Могут использоваться в системах: управления освещения, автополива, охраны, вентиляции, технологических производственных процессов.
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Диапазон времени с | 1 с |
| Диапазон времени по | 108000 с |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Установка на контактор | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885 -
Рейка боковая для шкафов CQE Г=600мм (уп.4шт) DKC R5NTLE600 -
Реле времени RV-01 (задержка вкл. (1..120сек) 230В 16А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.007 -
Панель защитная IP56 листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 250х250/252х252мм DKC R5RK15 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW206030F -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х400мм (уп.2шт) DKC R5NLE1842 -
Розетка 4-м ОП Олимп с заземл. квадрат сосна UNIVersal 1177 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА MD63N YON MD63N-3PC40 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 DKC 50525 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW206030 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки ванильн. марципан DKC 7015664 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G -
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ2 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 18.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0018G -
Преобразователь частоты 3ф 380В 11кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0011G -
Заглушка с суппортом SKANDY SK-C01W арктич. бел. IEK SK-PL10-K01 -
Поворот на 90град. для жестких труб d32 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50532R -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


